Rodrigo Canelhas
Gerente Geral
Brazil

Rua Gomes de Carvalho, 1510 –
16º andar – Vila Olímpia
CEP 04547-005 – São Paulo – SP

T 55 11 3046.2222

contato@sirona.com.br



Sistemas CAD/CAM – Dentistas: cerec@sirona.com.br

Andrea Silva
Andrea Silva

Curitiba e Santa Catarina

T (41) 9199-8504

andrea.silva@dentsplysirona.com

Cristiana Castro
Cristiana Castro

Estado de São Paulo

T (11) 97390-2230

cristiana.castro@dentsplysirona.com

Higuel  Crispim
Higuel Crispim

Região NE/ N/ Centro Oeste

T (71) 99637-4332

higuel.crispim@dentsplysirona.com

Michele  Costa
Michele Costa

Estado de São Paulo

T (11) 99191-1150

michele.costa@dentsplysirona.com

Ignêz Silva
Ignêz Silva

Região RJ / ES

T (21) 99295-2069

ignez.silva@dentsplysirona.com

Carla Rockenbach
Carla Rockenbach

Região CENTRO-OESTE / Norte

T (62) 9241-0970

carla.rockenbach@dentsplysirona.com

Ricardo Vicente
Ricardo Vicente

Região Nordeste / Norte

T (85) 98189-9042 

ricardo.vicente@dentsplysirona.com

Roger Cunha
Roger Cunha

Região DF/GO/MT/Norte

T (61) 9356-1243

roger.cunha@dentsplysirona.com


Sistemas CAD/CAM – Laboratórios: inlab@sirona.com.br

Suyanne Fujihara Forastiero
Suyanne Fujihara Forastiero

São Paulo - Capital e Baixada Santista

T (11) 97352-5183

suyanne.fujihara@dentsplysirona.com

Fábio Coffani
Fábio Coffani

São Paulo – Interior

T (16) 99614.9347

fabio.coffani@dentsplysirona.com


Consumíveis CAD/CAM: pedidos@sirona.com

Ana Santos
Ana Santos

Consumíveis CAD/CAM e Instrumentos de Alta e Baixa Rotação
Brasil

T (11) 3046-2229 

ana.santos@dentsplysirona.com


Sistemas De Imagem – Radiologia: imagem@sirona.com.br

Edmundo Jirres
Edmundo Jirres

Estado São Paulo
Radiologia

T (16) 99617.3597

jirres.edmundo@dentsplysirona.com

Ariel Pinto
Ariel Pinto

Região RJ/ES/MG
Radiologia

T (31) 98327-2042 | (31) 99182-7550

ariel.pinto@dentsplysirona.com

Rogério Machado
Rogério Machado

Região RS/PR/SC/MS
Radiologia

T (41) 8880-8690 | 9975-1394

rogerio.machado@dentsplysirona.com

Arivaldo Freire Junior
Arivaldo Freire Junior

Região Nordeste
Radiologia

T (71) 98166-6272

arivaldo.freire@dentsplysirona.com


Consultórios e Sistemas de Imagem:
consultorio@sirona.com.br e imagem@sirona.com.br

Helton Assis
Helton Assis

Estado de São Paulo

T (11) 97173-9711

helton.assis@dentsplysirona.com

Adolfo  Menezes
Adolfo Menezes

Região Sul

T (48) 9114-2837 | (48) 8845-5665

adolfo.menezes@dentsplysirona.com


Vendas Públicas: consultorio@sirona.com.br

Guilherme Ruecker
Guilherme Ruecker

Vendas Governamentais | Licitações

T (11) 94118.6046

licitacao@sirona.com.br


Franquias Odontológicas e Universidades Privadas: consultorio@sirona.com.br

Vanderlei Luis dos Santos Junior
Vanderlei Luis dos Santos Junior

Franquias e Redes

T (16) 99764-1411 | 99260-0091

vanderlei.junior@sirona.com